Original signiertes FC Arsenal Trikot von Mesut Özil
Das neue Heimtrikot feiert die Vergangenheit und Gegenwart des FC Arsenal, indem es das tiefrote, historische Rot der Gunners mit einem zeitgenössischen, modernen Schnitt kombiniert. Dieses Trikot für die Saison 2017/18 bietet hochfunktionelles Material, das Schweiß weg von der Haut leitet und auch bei Anstrengung für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.
Produktdetails:
• Original signiert von Mesut Özil auf der Rückseite des Trikots
• Get ready for dry mit dryCELL.
• Exklusives Kragen- und Ärmeldesign.
• Gewebtes offizielles AFC-Wappen.
• Anniversary Cannon als Heat Transfer im Nacken.
• PUMA-Formstrip als Sublimationsdruck auf den Ärmeln.
• Normale Passform
• FC Arsenal Replica Heimtrikot
• 100 % Polyester.