UNIKAT: Original von Udo Lindenberg signiertes Bild!
Udo Lindenberg ist nicht nur als Musiker einer der Größten in Deutschland, auch als Künstler konnte er sich bereits einen großen Namen gemacht. Der Rockstar hat das zu versteigernde Bild von sich zwar nicht selbst gemalt, aber persönlich signiert. Dieses tolle Bild mit seinem Autogramm ist einzigartig und so nirgendwo zu kaufen.
Als echter Fan von Udo Lindenberg ist das eine Mega Chance sich ein schönes Andenken zu sichern – bieten Sie mit und unterstützen Sie gleichzeitig den Fame Forest.
Produktdetails:
• Original handsigniert von Udo Lindenberg
• Maße: Höhe 20 cm x Breite 25 cm
• Gerahmt