Triff Mats Hummels & erhalte sein Kunstwerk persönlich von ihm überreicht und unterstütze streetfootballworld

Dein Preis

Sichere Dir jetzt ein persönliches Treffen mit Mats Hummels und erhalte von Mats ein signiertes Portrait - gezeichnet von dem irischen Schauspieler und Künstler Eugene Horan!

Horan ist international bekannt für seine Star Portraits, die bei Auktionen zugunsten verschiedener Hilfsprojekte versteigert werden.

Mach bei unserer Aktion mit und bekomme von Mats Hummels höchstpersönlich das Portrait überreicht!

Produktdetails:
- Maße: Höhe: 100cm , Breite: 70cm, Tiefe: 1,7cm
- Original signiert vom Künstler Eugene Horan
- Öl auf Leinwand
- Das Kunstwerk wird Mats Hummels bei der persönlichen Übergabe in Dortmund signieren
- Mache ein paar schöne Erinnerungsfotos mit dem Fußball-Weltmeister

Dein Beitrag

streetfootballworld unterstützt ein internationales Netzwerk von 131 Non-Profit Organisationen in 86 Ländern, die Fußball als Instrument zur Lösung drängender sozialer Probleme, wie beispielsweise die gesellschaftliche Integration von Flüchtigen, Bekämpfung von Jugendarbeitslosigkeit oder Prävention von Infektionskrankheiten wie HIV/AIDS, einsetzen. Im Sommer 2017 lancierte streetfootballworld “Common Goal“ - eine Bewegung professioneller Fußballspieler- und spielerinnen aus aller Welt, die mindestens 1% ihres Jahresgehaltes an Fußball-Hilfsorganisationen spenden. Mats Hummels schloss sich als erster deutscher Spieler der Common Goal Bewegung an.

Gebot abgeben

Dein Minimum Gebot (in EUR)

Dein Maximal Gebot (in EUR)

Mit der Teilnahme an der Auktion bestätige ich die AGB und Datenschutzerklärung von VIPrize.